МУП «КОС» запустил свой «КОСМОС»
09.04.2026
В России проходит неделя космоса — время, когда мы с гордостью вспоминаем великие прорывы человечества и смотрим в будущее.
Именно в эти дни увидел свет первый выпуск корпоративной газеты под названием с глубоким смыслом и фирменной игрой слов: «КОСМОС».
Главная цель газеты — создать единое информационное пространство на предприятии, повысить корпоративную культуру и просто дать сотрудникам повод для гордости за свой труд. Космонавтика - это про людей и их готовность совершить невозможное!
Запуск газеты подчёркивает: для того чтобы достичь настоящих высот, не обязательно лететь к звёздам. Иногда достаточно просто честно и качественно делать свою работу здесь, на Земле!





